Отдел бронирования отелей ДАЧА и отеля АТМОСФЕРА
Адрес:

Россия, Геленджик,
ул.Херсонская, д.9

Контакты:

Гостиничный комплекс
8 800 300 65 50

Ресторан: +7 (964) 895 30 35

Россия, Геленджик, ул.Херсонская, д.9
8 800 300 65 50
Мы в YouTube и Instagram
ЗАБРОНИРОВАТЬ
ОНЛАЙН

Гостиничный комплекс "Дача" в Геленджике

Гостиничный комплекс "Дача" расположился в первой курортной зоне города Геленджика в пешей доступности от красавицы набережной в окружении парков, скверов и зоны променада. "Дача" – это гостиничный комплекс европейского уровня, который имеет категорию 4* и отвечает требованиям как самых взыскательных путешественников, так и деловых людей, стремящихся получить качественный и комфортный отдых.

На территории гостиничного комплекса работает уютный домашний ресторан "Дача", повара которого с радостью угостят вас блюдами русской и европейской кухни. Кроме того, на территории находится круглогодичный подогреваемый бассейн с пресной водой.

Удачное месторасположение, закрытая, уединенная территория комплекса и близость моря позволяют сделать отдых гостей комплекса по-домашнему уютным и комфортным.

Номера
Акции гостиничного комплекса "Дача"

Встречайте весну вместе с Гостиничным комплексом «Дача»! Откройте для себя красоту цветущего Геленджика и насладитесь домашним уютом нашего отеля по выгодным ценам! Назовите промокод "ВЕСНА" при бронировании по телефону отеля и получите 10% скидку на проживание от 2х суток в период с 1 марта по 26 апреля 2024 г.
Обращаем Ваше внимание на то, что данное спецпредложение не действует на заезды с пятницы по воскресенье, не распространяется на предпраздничные и праздничные дни, а также не суммируется с другими акциями. Если гость сокращает проживание до 1 ночи, то перерасчет проживания делается без учета скидки. 
Спецпредложение действительно только при бронировании по телефонам
8 800 300 65 50 или 8 (964) 893-89-00.

Подарите своим близким идеальный уикенд в гостиничном комплексе «Дача»! Приобретите подарочный сертификат на проживание в нашем отеле и будьте уверены в том, что Ваш подарок запомнится надолго! А мы позаботимся о том, чтобы окружить Ваших близких, друзей или коллег атмосферой уюта и комфорта, которая царит в гостиничном комплексе «Дача».
Подробности приобретения подарочного сертификата уточняйте по телефону 8 800 300 65 50.

Проведите будние дни выгодно вместе с гостиничным комплексом «Дача»! При бронировании 3х суток проживания 4е сутки по тарифу с завтраком Вы получаете в подарок. Акция распространяется на заезд гостей с воскресенья по среду или с понедельника по четверг.
Акция не распространяется на праздничные дни и не суммируется с другими скидками. Срок действия акции до 26 апреля 2024 года.
Бронирование проживания по данному спецпредложению возможно только по телефону 8 800 300 65 50 или 8 (964) 893-89-00.

Подарите своим родителям возможность отдохнуть в атмосфере комфорта и домашнего уюта: насладиться вкусными блюдами в ресторане “Дача”, ощутить высочайший сервис четырехзвездочного отеля и прогуляться по самой длинной набережной России. Отдых в гостиничном комплексе “Дача” гарантированно подарит хорошее настроение и зарядит ваших родителей энергией жизни!

При бронировании проживания от 3х ночей мы дарим пенсионерам бесплатное питание по системе “Полный пансион”!

Спецпредложение действительно только при бронировании по телефонам 8 800 300 65 50 или 8 (964) 893-89-00 и предоставляется только при предъявлении пенсионного удостоверения (по возрасту) при заселении в отель.

Гостиничный комплекс "Дача" объявляет о новой семейной акции, которая позволит нашим гостям отдыхать без дополнительных затрат!  Если вашему ребенку еще не исполнилось 7 лет, его проживание на дополнительном месте и завтрак будут абсолютно бесплатными.

Дети проживают в отеле бесплатно при условии, что они размещаются в одном номере с двумя взрослыми. Бесплатно в отеле с двумя взрослыми может проживать только один ребенок до 7 лет. Второму и третьему ребенку в возрасте до 7 лет, проживающим в одном номере с двумя взрослыми, предоставляется скидка -50% на размещение на дополнительном месте.

Забронируйте номер сегодня и подарите своей семье радость общения и отдыха на зимнем побережье!

Спецпредложение действительно только при бронировании по телефонам 8 800 300 65 50 или 8 (964) 893-89-00. Скидки и специальные предложения не суммируются. Предложение действительно до 26 апреля 2024 года и не распространяется на предпраздничные и праздничные дни.

Ресторан "Дача" Геленджик

"Дача" - атмосферный ресторан, интерьер которого приятно удивит гостей домашней уютной обстановкой и приятной музыкой, которая не мешает общению. Для гостей ресторана работает основной зал и застекленная терраса. К услугам гостей бесплатный Wi - Fi.

В меню ресторана представлены традиционные блюда русской и европейской кухни с "налетом современности". Шеф-повар лично покупает фермерские, экологически чистые продукты и следит за качеством приготовленных блюд. Самолепные пельмени и вареники, домашние соленья и настойки, блюда из мяса и рыбы на мангале - лишь малая часть меню ресторана. У шефа для вас приготовлено еще много приятных гастрономических сюрпризов.

Меню Полный пансион Завтраки Детское меню
Фотогалерея
Отель Атмосфера Геленджик RIMAR HOTEL Krasnodar 5* Отель Дача Кабардинка Ресторан Маринад Геленджик SKY BAR Атмосфера
© 2019 - 2024, Гостиничный комплекс Дача Геленджик
HostCMS
Создание и поддержка сайта: Azmarin.ru